Мои первые лжинсы!!! за 220 ры!! А какие джинсы были у вас первыми??

джинсы конечно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Левайс ,голубые за 120 р,я в них была прочто королева курса и платье джинсовое Ливайс за 220)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Монтана...- 300
Наставник (70354)
левайс кажись
Наставник (26607)
мои сотку стоили.Я их во Львове покупала,там граница рядом.вот и подешевле
Верховный Наставник (207773)
Rifle
Верховный Наставник (206146)
Леви Страус от ленинградских туристов.
Просветленный (586797)
Super Rifle, за 15 чеков. Через год уже 25 стоили. А позже амеры их продали итальянцам. И они стали просто Rifle.
Верховный Наставник (173671)

До сих пор живы, только уже в виде шортиков... Рука не поднимается выбросить. 180 р., если что. Торговалась насмерть, уступили целую десятку.
Пирамиды)))
Хранитель Истины (330546)
индийские какито-50р и два часа в очереди
Верховный Наставник (144942)
Тверь - за 60 руб
фирменные настоящие мне родители отказались покупать
Наставник (80480)
испанские Лойс))сестрень привезла в год Олимпиады)блин как давно это было))приветки)
такие же только за 180.1976 год. куплены на "галёре" Гостинного Двора в Ленинграде.
милтонс. 7 класс.. а из нормальных лии
Наставник (79880)
"Тверь"..))но джинса неплохая была..
Верховный Наставник (224445)
Самые первые товарищ сшил (талантище) , копия МОНТАНЫ , с лейбами , строчками , клёпками , пуговицами , молниями , и т.д. ткань моя была , привезли из Японии , работа обошлась 50 рублей .
Наставник (28153)
501 левайс.
первые - индийские
Этой же конторы.