Хакамада сказала, что Ельцин один раз похлопал её по попке на каком то мероприятии+

но она на него не обиделась, как думаете почему? а ты бы обвинила Бориса Николаевича в харазменте если бы он тебя похлопал или что сделала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Почему не обиделась?
Потому что она умная у нее есть чувство юмора, которое у 99% женщин отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Хакамада - политик, она даже про *ый секс промолчит..
Наставник (98838)
Тю... Борька Немцов себе больше позволял
и погиб как мужик ... с Плядью на мосту

В следующий раз поинтересуйся: почему больше этого не делал?
Хотя.... может столько выпить не мог....
Верховный Наставник (157786)
Если бы я каждого, обратившего на меня внимания, мужчину.. убила, То Иваново бы стало не городом невест, а городом вдов.
Жирик, зараза.. Так и введет секс по талонам..
теперь щупальцы у лапающих женщин мужчин отваляцца)))
Верховный Наставник (122732)
Ее, по всей видимости, кроме Ельцина за всю жизнь так больше никто ни разу по попке и не похлопал. Вот она и вспоминает с благодарностью.
А Ельцин пьяный вечно, ему пофигу, кого хлопать.