Сегодня Хакамада сказала что Киеву надо простить долг в 3 миллиарда баксов+

как бы в счёт возврата России Крыма и налаживать экономические отнашения разделив мухи и котлеты (политику и экономику) вы согласны с Ириной или нет? если нет то почему. Как думаете дяденьки из киевской хунты могут пойти на такой шаг поделив между собой три миллиарда зелёных, а потом опять кинуть Кремль на бабло сказав, что они передумали или придумать более хитрую отмазку что пиндосы опять не дают налаживать отношения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (216283)
Это я Ирине подсказал. Деньги все равно не вернуть, так хотя бы расстанемся с ними с пользой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Да пошла она козе в трещину. Разговорилась что-то очень.
Гроссмейстер (9249)
Нам скорей Хакамаду надо подарить Японии и пусть она там разглагольствует)))
Просветленный (622398)
Пусть сама за них заплатит.
Хакамада-дура, она даже не понимает в чем отличие суверенного долга от обычного.
Просветленный (738092)
Не на ту япону мать сбросили бомбу янки.
Да пожалуйста,простим Киеву,пусть за них Хакамада рассчитается)))
Верховный Наставник (223601)
Чё оно несёт ?
Наставник (54686)
Свои пусть отдаст или соберет по кругу с ближнего окружения, страховку авто опять подняли в два раза((((
Хранитель Истины (355551)
Ну так пусть простит.. из своего кармана, а не за наш счёт.
И на что только не пойдёт бывшая в употреблении полит.рухлядь,
чтобы о ней хоть немного вспомнили.
Верховный Наставник (183392)
Это, типа, Украина продала Крым за 3 ляма? Ну, фантазёрка эта Хакамада)
Божественный Гуру (1270661)
Вот пусть она и прощает))
Наставник (83902)
Хохлы не согласятся. Вот если бы им пообещали налом еще такую сумму, тада кинутся брататься. А суверенный долг не их безродных забота, они думают, что его используют как красную тряпку в своих дразнилках. Хакаманда предлагает продать души крымчан, пусть сама идет на панель.
Наставник (72720)
Хакамада? Ирина Моцуовна уже давно списанный материал и к ея словам вряд ли кто будет прислушиваться.