Зеленский-то, каков красава! Пришёл, гол, как сокол, что Путин в 2000... Вокруг сплошные ходоры, берёзы и прочие хакамады... Надо же сказать амерам, что треба их допидмоги в боротьбе с Путиным, а иначе бы не дожил до окончания дня присяги...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Не далее, как сегодня перетер с амерами насчет поставки ихнего СПГ.
Первый откат есть!
И бабки за инаугурацию слупил со всех, с кого смог.
Не так уж гол ихний сокол с таким опекуном, как Каломойша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Путин в 2000 пришел после разграбления Питера, уже состоявшимся вором и коррупционером.
Увеличил масштабы и под разграбление пошла вся Россия.
Каков красава, в смысле каков подлец, что так же как и Порошенко против Путина объединился с американцами? Сразу видно, что ты не в России живешь!