а почему любовницы на первую стычку надевают все новое и отласное белье

а потом ужо в чом попало и живот чешут и икают?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
Не правда, я была тогда просто маленько датая и без этих ваших всяких штучек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
у меня нет атласного белья. Ток кружевное. Вот почему из меня любовницы не получается)
Верховный Наставник (102968)
Конечно,на таких,как ты нарвёшься,потом после первой стычки атласные трусы превращаются в треники с оттянутыми коленками,а гипюровый лиПчиГ в майку-алкоголичку)))
Хранитель Истины (313525)
Аллергия видать на шёлк)))