Магистр (1949)

Все равнотне понимаю,почему любовниц считают плохими?)

Почему считают что они лезут в семью ,их разрушают?
Мужчина позволил разрушить,не она!
Если любовница появилась значит все уже разрушено до нее

Я не говорю про однодневок ,а про любимую женщину
Почему жены вечно жертвы?
Это любовница жертва!...она поздно его встретила и он ее поздно встретил
Она любит и он ее любит
Но бросить сразу жену может ответственность перед детьми не дает
Или жалость к жене
Кому она потом нужна будет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166647)
Потому что семья строится не только на любовных отношениях. Потому что в семейных отношениях (как и в других любых) бывают взлеты и падения.
Поэтому основополагающие тезисы для оправдания любовницы недостоверны.
Ответственность на одного возложить в отношениях изменщщиков нельзя. Вот на жену за изменщиков складывать вину точно не стоит, жертва она или провокатор, не важно. Ответственность за любовников (в равной мере) несут именно любовник и любовница. Он пошел по этому пути, так и она не фейка, тоже же выбрала такой путь.
А жертвой можно быть в лбом социальном статусе)), и это не оправдание прелюбодеяния)).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А зачем противопоставлять?
В большинстве случаев любовница дополняет жену, а не противопоставляется ей.
Но далеко не все любовницы (и жены) это понимают!
Наставник (93018)
Все бывает ссорятся с мужьями... Это не значит, что все разрушено! Может кризис... а тут она... приголубила ))). Легко быть "любимой женщиной", когда вас не связывает быт и все остальное...
Верховный Наставник (152819)
а судьи кто?
Мудрец (10678)
ну да..
эта самая жена тоже може стать чьей-то любовницей...
и почему она никому не нужна..
да и м ир не крутится вокруг мужчин... в жизни стоько всего интересного....
Верховный Наставник (109362)
патамуша закона о любовницах нету...