Почему все люди со временем замыкаются на своих любовниках/любовницах? И перестают общаться???

Им становится пофиг на всех своих друзей и знакомых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
например баба может ревновать своего парня ко всему и никуда толком не отпускать, парень может бояться знакомить бабу с друзьями, что кому-то из друзей она понравится и он её отобьёт или *ет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
семья, становится самодостаточной))))).....ну, почти))))
Наставник (30282)
Просто девушки в плане ревности способны такое чудить , одна меня как то обвинила в том что я со свой такой в гараже времени больше провожу чем с ей про ревность к друзьям детства вобще молчу

Просто я после таких выкидонов от девушек уходил от истеричек

А кто то другой кто для любви пригоден в отличии лт меня ради курицы крашенной готов и друзей продать и со спиртным завязать