Все же лучше менять любовниц, чем жену обучать чему-то новому. Не так ли?

Ну, например, не может же жена за месяц китайский выучить? А чо с ней тогда в Поднебесную ехать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
выбери в жены китаянку и не парься)) она всё умеет...особенно, говорить на китайском...а ты за неделю выучишь... сильно способный и прыткий...