Почему либеральный мэр Екатеринбурга не отремонтировал дороги, не поднял производство, не избавился от коррупции, не обуздал преступность, а все эти годы занимается шекспировским спасение капиталов своей любовницы, используя служебное положение?

Если че, то "Женька Воздушная" подтвердит. Хе-хе-хе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
За него это делает здесь ведьма из Е-бурга, которая клеймит все и вся, направо и налево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
В большинстве регионов,в том числе и в Екатеринбурге,не хватает средств на строительство дорог и благоустройство территорий.
Он был занять строительством Ельцин-центра

Почему Едросовский мэр Нижнего Новгорода не отремонтировал дороги, не поднял производство, не избавился от коррупции, не обуздал преступность, а все годы своего правления только воровал. воровал и воровал....?
Знаток (470)
это во всех городах россиюшки нашей такое творицца. наступает коллапс. экономика схлопываеца, времени у них все растащить ...полгода. немного потерпи, когда все случицца легче будет