Это правда такие зарплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня оклад 7800, Регион Крайний Север, Хрюшка не морочь голову))

Средний персонал, если чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Щаз медсестра 15 получает
Верховный Наставник (126814)
Для тех, кто не знает русский, перевожу: там написано "оклад")
не-а) намного больше.
Верховный Наставник (183877)
Скорее всего, это список ещё ДО повышения МРОТ.
В 2016г. в Ростовской обл. МРОТ был 7500р.(для бюджетников).
В 2018г.--------------------------------9489р.-------------------------
Оклад на полную ставку не может быть ниже МРОТ.
Это минимум (оклад), к нему плюсуют всякие надбавки, премии и пр., а это умножает конечную зарплату вдвое почти, а у некоторых и больше.
У младшего мед.персонала меньше надбавки, у врачей больше.

Ещё зависит от региона. У нас получают врачи по 30-35т.р.
Хранитель Истины (251400)
У меня дочь врач,ее медсестра получает 25 тыс.руб.
Верховный Наставник (233917)
Конечно больше. и где ты такую хрень только выкапываешь.Нет ни года не месяца ни дня.