Почему у работников ГК Роскосмос такие низкие зарплаты? Чего удивляться что после этого запуски неудачные?

Дополнен 6 лет назад
Я бы на эти деньги и прожить не смог
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Премии получают за каждый успешный запуск!
ну они по бабам наверно не бегают.
Советник (3226)
Вот в этой теме люди тоже задаются тем же вопросом http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1126676 , но кто ж об них думает, не знаю Ваш возраст, но в моё время в первом классе писали — " мы не рабы - рабы не мы", это была агитка, но теперь мы с каждым годом становимся всё более и более рабами
Верховный Наставник (190398)
Ужас