Раньше тут все были такие добрые и темы про семью, а сейчас очень многие пытаются друг друга просто поызысканнее подъепать.... почему так стало???((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересные люди ушли или потеряли интерес к проекту, много серости, возомнившей себя и задающей тон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на моей памяти чето добрыми я этих старых ш л ю х не помню! привет! )))
Где????где все эти изысканные подъепки????)))))
По моему все сразу честно ...глаза в глаза так сказать)))
не знаю, когда я пришел уже так и было.
Хранитель Истины (324336)
да всегда так было))))
сейчас так вообще тихо и хорошо
Просветленный (644951)
смотри. вот оказывается одна женщина меня подкалывала. путём вопросов про Кубань и сельских жителей. но так,как я себя не считаю ни кубаноидкой,ни сельской жительницей,хоть тут и живу уже десять лет,то я заходила и отвечала ей с юмором. потом мы с нею подружились. а потом она мне призналась! а я не заметила!!! вот и ты- не нравится что-то либо пройди мимо,либо прямо спроси. может человек и обидеть тебя не хочет!
Хранитель Истины (372519)
зато сра чей нет
пусть лучше подъйопывают ходят, ну или пытаются
Хранитель Истины (487995)
Стали несколько злее....