Вот у Вас есть у всех друзья.у многих семьи.что Вы тут находите .чем вас так привлекает этот ресурс?

Зачем столько времени тратите на людей которых не знаете и никогда не увидите?У меня есть ответ ,но это потом...напишу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Многое привлекает-в частности,то,что можно промолчать,и никто не будет "призывать к ответу",что одним кликом можно отключиться от проблемы или ненужного собеседника,не требуется выслушивать рассказы личного характера(тип0 "встал,пош0л,сел,лёг,поднялся,покуш0л каклеты-),кивая головой и через равные промежутки времени повторяя "да,конечно,ага,понимаю,ну да,точно"-),что можно выбрать собеседника,с которым легко и радостно общацо и т.д.Не перечислить всех плюсов ответовского общения,и удовольствия беседы с незнакомо-родными друзьями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ответозависимость -- сродни наркотической.. другого объяснения не нахожу
А анамнез --это уже по твоей док части...
Это не считая профессионального интереса, со стороны психиатров, да психологов доморощенных
Наставник (74578)
Можно общаться и при этом не брать на себя ни каких обязательств.Здесь проще быть самим собой .Не надо никого из себя изображать.Так-как вряд-ли с кем нибудь, из местных встретишься в жизни.
У меня нет ни друзей, ни знакомых... В семье умерло несколько человек, стало как-то не так...
А тут хоть какое-то общение.
Мудрец (20359)
Я все дела сделала, всех спать уложила))) лежу в кроватке, и мне скучно, поэтому я тут,сижу с тел.,но у меня это временное явление, потом меня задолбает сюда заходить и я забуду про этот сайт на время..потом снова зайду
Во-первых, здесь много приятных людей, почему бы не пообщаться. Даже подружилась с некоторыми.
Во-вторых, я много нового узнаю от тех, кто собирает информацию с разных ресурсов.
Просто поболтать, досуг заполнить, поржать...
Ну и зависимость есть определённая. Я сегодня еду от стоматолога, от анестезии отхожу, а в метро планшетик достаю - и на ответики бегом. Муж посмотрел и сказал: идиотка!
Мудрец (16942)
а вот и увижу!)
привычка в самомделишная
Верховный Наставник (187454)
Привычка -страшная сила …)