Интересно...пьяный человек понимает что его собеседник тоже пьян в стельку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30403)
Конечно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28516)
Нет
Хранитель Истины (345451)
Конечно..
Он же просто пьян, а не дурак.. )
Гроссмейстер (5991)
Разве, что назавтра что-то вспомнит понимал он собеседника или не понимал. Но, если крепко выпить, то навряд ли что вспомнишь.
Хранитель Истины (462486)
В некоторой степени... Я часто фиксирую внимание на том, что собеседник трезвее или совсем пьян в хлам...