Вам интересно разговаривать с очень-очень умным человеком? Нет ли ощущения, что Вы для него не лучший собеседник, и явно в интеллекте не дотягиваете? Вас это не смущает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не помню откуда цитата " величие великого человека в том , как он обращается с маленькими людьми "
Всё прочее для меня снобы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если он меня терпит, значит не настолько я утомительно тупа. )))
А я, в свою очередь, стараюсь не напрягать его своими умозаключениями, а впитывать его мудрость.