Я уважаю стариков - когда они милые, приятные в общении люди, интересные собеседники и жизнелюбцы. Но если человек противен в 20 лет, омерзителен в 40, сущая сволочь в 60, то почему его нужно уважать только за то, что он состарился и обзавелся болезнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
он старше,ему надо кланяться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Я же уважаю людей в любом возрасте, если они по человечески относятся ко всем, если человек старый, и неизвестно , как он провел жизнь, не наше дело, можно уважать старость, мы сами такие будем, просто отношение нормальное и все, зачем нужна война .
Верховный Наставник (111911)
именно так.
я тоже такого же мнения.
Уважайте Старость

Верховный Наставник (144835)
верно а есть еще такие которые ноют и требуют к себе внимания из-за каждой простуды
Хранитель Истины (448283)
Все правильно гутаришь. Вот поэтому тебя в твои 60 лет никто и не уважает.