А Вы всегда по переписке понимаете собеседника?))) что Вам необходимо, чтобы его ПОНИМАТЬ?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
Ира, здесь когда-то был ответчик, с которым я дружила)))
он еще странные вопросы всегда задавал, непонятные...
Так вот, мы когда в личке переписывались, я не всегда его понимала, что -то типо того, что на картинке аахахаахх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
N.
Наставник (30844)
О_ о
Это однажды! наверное)
Когда просто понимаешь, .. без слов, .. смайлами - и ничего не нужно больше)
...
иллюзия, скорее...)

(ответ созрел до Ваших допов)
там по ходу без вариантов, деньги в бедоне
Наставник (35786)
один человек игнорирует знаки препинания и НЕ-НИ пишет невпопад то раздельно, то слитно, естесственно, что я часто не понимаю смысл , начинаю докапываться, переспрашивать,а он намекает, что я тупая и без чувства юмора)) для примера: на вопрос тебе отвечают : "нетебя" , а имелось ввиду "нет, тебя"- ну совсем же разный смысл получается. а вот и нет- это я тупая
я всех понимаю ..а еще я слышу голоса ....
А я не переписываюсь, делать мне неф )