Вот посмотрите на человека и представьте себя как его собеседника! Какие чувства он в вас вызовет? Расположение? Неприязнь? Равнодушие? Что-то ещё? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я его по телевидению видела
Этот Ахмет с бегающими глазками и якобы милой улыбкой наводит на подозрение о том, что.....
повернешься к нему спиной, а он тебе кинжальчик меж лопаток-то и воткнет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
У меня ДО разговора человек особых чувств не вызывает.
Мудрец (19536)
С юмором человек.
Мудрец (16618)
Жалость. Убогий какой-то.
Верховный Наставник (216231)
Мне нравится. Симпатяга, юморной и не дурак.
Верховный Наставник (129148)
Кажется я узнаю его, даже возможно знаю биографию, мнение уже сложилось. Татарин? Или я ошибаюсь?