Когда мыло уже можно считать обмылком? На какой стадии "истощения" вы его уже выкидываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Я не выбрасываю я его развожу в горячей воде и замачиваю в этой жиже кисти и тряпки. Лучше омывается и не портиться ворс особенно художественных кистей. А мыло когда остается крошками по маленькому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152579)
Я его не выкидываю, а примыливаю к новому куску мыла и... продолжаю использовать по назначению)))
Мудрец (19037)
Когда после стирки носков от него осталась одна пена.
Хранитель Истины (493575)
У меня жидкое мыло
Ничего не выкидываю, мыло качественное, не ломается, смыливается до тоненькой полосочки, а потом можно носки постирать или колготки)
Я выкладываю в мыльницу новое, чтобы только сверху рукой потереть и ополоснуть руки.
Просветленный (595340)
))) я не выкидываю добро.посуду мою остатками
Носочки ими стираю))