Если муж ходит на рбаоту и исполняет супружеский долг, его уже можно считать хорошим мужем или надо

еще что-то, чтобы женщина считала свой брак удачным?:)
Вон Анчутке надо, чтоб родственников не любил.... какое особенное пожелание....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2446)
А у меня именно такой..как Анчутка хочет..)) И долг тоже..тока работа дома..
Мне бы такого, который вахтой работает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой на работу ездит..
и долг на ура исполняет...
а все равно не то....
мне много чего надо.... возможно то, что надо я уже никогда не встречу... но и малым довольствоваться не собираюсь...
просто тупо работать и на диване валяЦо я и одна смогу...
чтоб мозг не выносил
Верховный Наставник (161033)
последнее время хочется чтобы излучал заботу, не проявлял, а именно излучал, в каких то мелочях...
Просветленный (714465)
А у меня , как в старом фильме "Доживем до понедельника". Счастье - это когда тебя понимают. Я хочу, чтобы муж меня понимал, чтобы мы были дополнением друг друга. Сегодня обсуждали подарок на годик для внука мужа, обсудили. Моя мама потом и говорит:"Надо же, вот до твоего прихода мне Леша все тоже самое слово в слово сказал!" Вот это я и называю удачным браком.
Мудрец (13464)
много чего еще должно быть,хотя бы общие интересы, делиться переживаниями,помогать в трудных ситуациях...и тд