От слова чеснок уже плохо, как его есть можно))а Вам от какого слова плохо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Я тоже вампир.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Мне плохо от слова ХАЛВА
а чеснок я люблю)) Дыхнуть??))
молча есть... с салом!))
от твоего вопроса со словом "чеснок".)
великолепный
Потроха.......почки, сердце.......фу фу)))
чеснок и лук вся семья очень любит у нас ни дня без этого)))))
Верховный Наставник (176376)
Жареный или вареный ЛУК
Хранитель Истины (325784)
Не...У меня желудок хоть и больной,но насчёт проблеваЦЦа...Его словами не проймёшь!
От запаха фигово может стать. Или от вкуса. Для меня это баранина,креветки,руккола,мята...
Наставник (73953)
Лечо

Обожаю чеснок) брюссельская капуста, колбаса в пластике и кампари