Если женщина сказала мой мужчина самый лучшей потом показала его смеяться уже можно или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4705)
Как хочешь...Смейся,пока смешно...позитив продливает жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
та ржи!!! я ж над твоими тетками смеюся)))
Для каждой женщины ее мужчина самый лучший, а если кто-то начнет говорить что это не так могу и в глаз дать
С каких пор ты оцениваешь Мужчин?!?))))))
Хранитель Истины (380746)
Мой муж самый лучший на свете. А смеется тот, кто смеется последним.