А от чего зависит по вашему ,почему одни люди встречают пару с которой живут ,воспитывают детей и любят друг друга до самой смерти,а другие мечутся и выискивают минусы и меркантильность в противоположном поле?Это воспитание,мировоззрение или внутренний ми

мир у них такой?
Дополнен 6 лет назад
И вообще может ли такого человека что то изменить?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да нунафих...а как же когда захлестнет
шоб вот накрыло и все...жизнь так коротка
а если сидеть и сопли жувать что мамка с папкой сказали
жизнь пройдет и можешь просто упустить то о чем будешь желеть целую вечность
пусть на час на день на год -но быть счастливым человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Надо выбирать пару по себе: во- первых прислушаться к тому, что советуют родители, во-вторых, из той же среды, откуда ты сам, из той же местности...Тогда это может быть надолго или навсегда. Любовь здесь на 2-м или даже на 3-м месте... Можете соглашаться или не соглашаться, это то, к чему я пришёл на основе собственного жизненного опыта.
Я сам не смог придерживаться этих принципов. )
Хранитель Истины (313525)
Сами меркантильные и расчётливые)) и с минусами вот ТАКЕННЫМИ))
Наставник (91052)
это кому как повезёт. воспитание и мировоззрение тоже не на пустом месте появляются
Верховный Наставник (115920)
На самом деле пар которые живут душа в душу мизерное количество. Остальные терпят, приспосабливаются, закрывают глаза и врут) Даже если другим видется идеальная картинка снаружи, внутри все совсем по другому. Потому столько одиноких людей. Они не хотят так жить.
Хранитель Истины (383142)
Чтобы "сложилось" нужно соблюсти массу условий и ориентироваться на голову,а не на ...то,что ниже пояса.
Из одной среды,одинаковые взгляды на устройство семьи,общие цели совместного развития,одинаковые жизненные ценности и взаимное уважение.Желательно ещё и интересы общие. Когда все это совпадает-люди будут идти рука об руку к общей цели.
Страсть,влюбленность, "розовые очки",когда ты сам ДОДУМЫВАЕШЬ себе образ человека,а потом встаешь перед фактом, что реальный человек совсем иной -вот основная причина "расставаний".
Просветленный (794109)
Кто -то дает, а кто-то только берет - и подсчитывает-не дай бог в минусе оказаться
Я считаю с этим родятся