Почему одни выпившие - такие приколисты, одна ржака от них и добрейшей души человек, а другие в зверя превращаются или в нуднятину, который несет всякую хрень? От чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
От строения головы!
.
Мудрец (23540)
это чем кувшинчик наполнен,- выплескивается)))
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос! Стопудово!
Верховный Наставник (203218)
все элементарно..в зависимости от того, куда влияет алкоголь - такая и реакция..если на печень и желчные протоки - человек становится злым и агрессивным..если на поджелудочную -душа компании..
Алкоголь высвобождает "второе я".... Читали наверно "Странную историю доктора Джекила и мистера Хайда"? Там это хорошо прописано...
Наставник (46364)
..Это одни и те же..вначале от которых все ржут..и в финише опустившиеся и опасные
своей непредсказуемостью несущие всякую хрень..А все они рабы зелёного змия..
Это легко проверить проследив постепенное падение личности и это зависит от самих
пьющих..В самом деле насильно пить никто не заставляет..Это добровольная деградация
и лечить бесполезно..Для таких лучший выход пристрелить и то из жалости..