Как считаете, есть ли на самом деле, как утверждают некоторые учёные, «единое информационное поле Земли» ? Когда человек о тебе в какой-то момент думает, а ты это чувствуешь... Будто ловишь посланный тебе импульс...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188088)
Есть... Не со всеми, конечно, это и не нужно со всеми)))
Достаю телефон из кармана позвонить... а там уже входящий звонок)))
Так часто бывает, что уже смеюсь - нам и мобилки ни к чему... можем научиться мысли и так передавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
да... такое бывало ... и не раз...
Ох не знаю...))
Я не чувствую ничего))) Кто там думает, что думает..зачем думает..почему думает...))
Вот когда икаю- сразу говорю: И какая сволАч вспоминает?))
Верховный Наставник (114454)
думаю..да..
Верховный Наставник (213885)
Это не поле Земли, это - исключительно наше с этим человеком поле и наша связь.
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако