Специалист (740)

А чего это Трамп не поздравляет Путина с Победой на выборах? Путин его сразу поздравил!

Когда тот победил вСША
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Слон к Моське в гости не ходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С вступлением в должность поздравит.
Хранитель Истины (427143)
Их итак в сговоре подозревают......шифруется,короче....чтоб не давать повода ....
Наставник (54611)
Не палит контору...
Просветленный (623012)
Еще бы Трамп поздравил Путина!..зачем ему гусей дразнить в своей стране и зачем так палиться ?..пусть и дальше работает под прикрытием..))
Наставник (39088)
Холоп должен знать свое место. Трамп это прекрасно показал.
Верховный Наставник (233123)
Сцыт, что обвинят в связях с Москвой, что про русских хакеров вспомнят. Короче, он сам себе не хозяин.
Холоп, одним словом..
Мудрец (17974)
С чем поздравлять, ведь даже дураку понятно что выборы эти нелегитимны