Почему Трамп начал чморить Путина?Ведь Путин поддержал его на выборах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Милые браняцца - Толька чешецца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а так всегда ! не делай добра - не получишь зла )
Наставник (79574)
там на верхотуре одна шайка-лейка

спектакли для низов
Хранитель Истины (487945)
Так реагирует на "шалости" российских хакеров.
Путину это было не по зубам. Это я Трампа вместо Клинтон пропихнул на выборах, ибо только Агенты Бога такое могут делать, что ни одной Спецслужбе не по зубам, даже Российской. Так что остынь - Путин тут не причем. Да и хакеры тоже. Это я с Божией помощью в выборы Америкнские вмешался. Да и в Российские я сейчас тоже вмешиваюсь. Блин, мне только этой су чки Собчак у власти не хватало. Да и других му даков тоже. Вовчик будет еще срок Россией править. Я сказал. За это время успеет сделать до конца то, что пока не успел - преемника как следует подготовить. Он его России потом сам предствит. А пока это ТАЙНА, чтоб не убили гады будущего президента. Это тоже будет сюрприз, как он сам был сюрпризом от Ельцина. Хороший обычай начат: действующий президент лично готовит следующего, передавая ему свои знания и опыт в управлении Государством Российским. И народ выберет потом именно того, кого Путин народу представит и ПОПРОСИТ за того проголосовать.