Позвольте!( Но ведь вы же за это скакали, вы его выбирали, вы кричали, что это самые демократичные выборы!( И Запад признал Петюню! С каких это пор он теперь – агент Путина?) А, кандидат филологических наук? +

Скандально известная националистка Ирина Фарион резко отреагировала на заявления властей о виновности партии «Свобода» в ранениях и человеческой смерти в ходе вчерашних столкновений возле Верховной Рады.

«Только вернулась из Киева из-под стен Верховной Рады. Животное Порошенко и продажные змеюки хуже непутевого Януковича. Блестяще спланированная и реализованная акция против единой украиноцентричной силы ВО «Свобода». Мы единственная опасность для действующей власти — холуя Путина…

Так называемая Нацгвардия защищала барыг, которые начали уничтожение унитарности Украинского Государства. Мы преодолеем эту падаль. Не сомневайтесь», — написала Фарион на своей страничке в фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
дело даже не в Пете. дело в том, что у них во всем опять виноват Путин.
п.с.
Киев пытается вызвать у нашего президента манию величия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Любой кто своими действиями сознательно или несознательно подыгрывает Кремлю, -- по уму ли или по неимению оного является агентом Путина..
Дык украинские и российские олигархи из одного болота. Вместе распиливали богатство СССР.

А Фарион вообще возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики и была членом партбюро факультета (единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС) и вышла из партии в 1991 году лишь после провала августовского путча ГКЧП. Вот такой антисоветский деятель, блин.
Верховный Наставник (232907)
женщина в климаксе, к тому ж совершенно сумасшедшая.
Просветленный (622962)
Это обычное состояние Украины от выборов до выборов...хотят все быстро и сразу, в этом и есть их ошибка..И зачем было Яныка смещать?..чтобы на его месте оказались люди на порядок хуже и с гораздо бОльшими аппетитами? А шанс был..- спокойно переизбрать через год Януковича и развиваться постепенно и эволюционно, без потрясений. Хотя, наличие дикой русофобии ,это - тормоз для развития страны..нарушение экономических связей.. Все же правильные слова в украинской песне "Дивлюсь я на нэбо" -
"Чужий я у доли чужий у людэй
Хиба ж кто кохае нэ ридных дитэй!"

Они думали что их кохать запад будет...но увы...он оказался мачехой для Украины..
Верховный Наставник (141290)
душа у меня болит за эту даму и чего она не рванула у продвинуту европу .. а приперлась в москальский Киев вонять, как она еще не перестреляла усё русскоязычное население столицы Украины, а это всего лишь навсего 90%)
Хранитель Истины (498116)
Ведьма - она всегда ведьма...

Правдивые укроСМИ не могли остаться в стороне:

Специалист (992)
можешь узбагоицца. украинцы сделали правильный выбор.
"... Порошенко ...хуже непутевого Януковича."

Майданутым не раз говорили, что они делают только хуже. Не верили.
И Фарион тоже агент Путина? Писец...просто не знаю шо и думать...неужели завтра окажется что и...страшно сказать...Обама тоже Путину продался?