Вам не жалко тех. кому еще шесть лет жить с ненавистью в душе к выбраному президенту..

так и будут следующие шесть лет бухтеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177527)
недовольные всегда будут недовольны... это их смысл жизни (как ни странно) - кого-то обвинять в неустроенности своей жизни. Ну, пусть этим кем-то будет президент...не привыкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
мне всех жалко..особенно тех кто так ошибся с выбором...
Наставник (43096)
Главное что их с каждым годом не становилось все больше
нет, не жалко...
они сами выбирают такую жизнь, вот и пусть черпают полной ложкой)))))
Верховный Наставник (172766)
мне жалко других...слепых, глупых или подлых.
Верховный Наставник (178411)
пох на них, иродов)))
Верховный Наставник (144939)
Пофиг мне на таких людей
Наставник (31172)
Будут так как дойдёт ,что очень дорог в содержании.Дорогущий президент у нас и его министры.
Верховный Наставник (148075)
Мне жалко тех, кто за него голосовал с надеждой на достойную жизнь и перемены к лучшему, которых никогда не дождутся, но так и не поймут, почему этого не произошло.
Наставник (56985)
а знаешь че удивительно? многие из них живут припеваюче, получают достойную зарплату, а работают спустя рукава, а получают больше чем в среднем по стране... видимо хотят ваще ниче не делать
И без хамона с фуагрой))
Мне жалко инвалидов и стариков которым приходится выживать. Детей которым всем миром собираем на лечение потому-что своего ничего нет. И так далее.
Наставник (35943)
Жалко, что реального выбора просто нет.
Верховный Наставник (130701)
Только по телевизору показывали - сегодня бум, все кардиологические отделения по всей России переполнены. Врачи говорят, что заранее подготовились к выборам.
Хранитель Истины (427154)
Реального выбора просто НЕТ.....Грудинин-тоже не вариант