Кому в современной вороватой России жить легче - поколению ножек буша (28-38 лет) или тем, кому за 40-50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пожилым. Здоровье большинства из них подорвано трудностями 90-х, они нуждаются в высокотехнологичной и часто очень дорогостоящей медпомощи. Все крупные современные состояния нажиты не только нечестным путем, но и потому, что здоровью миллонов людей был причинен значительный ущерб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425091)
Наверное не от возраста зависит....от того,как сумел жизнь свою построить
Просветленный (831260)
Ножки Буша - это как раз и есть те, кому 40-50 и более)
Молодёжь о них мало что знает)
Так что в вопросе даже два постулата не верны, а не один : кому легче жить и про вороватую Россию, естесьно)