Почему российские патриоты не любят когда критикуют царя, но клоунов-бояр и даже Димона можно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Царь то у нас хороший, это бояре плохие. ничего царю не говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
патриоты не любят когда чужаки-инородцы критикуют царя ну и тд...
Верховный Наставник (202907)
Царь - это святое..в азах московского православия заложено и с молоком матери всасано..
Привыкли к пастушьей плети ,а вот если новый пастух придёт ,ещё неизвестно как будет стегать ,лучше гнилая трава сейчас,чем свежая завтра