Почему один гражданин (российский патриот) с погоняловым Царь или не помню точно+

всегда меня попрекает русоказахофобией и говорит, если тебя выгнали с мыла с должности "Искуственный интеллект" то и на Томских ты не работяга. Как ответить этому хаму, ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Царь - "российский патриот"??? Да он из тех "патриотов", которые рифмуются с идиотами. Это общизвестно. Его давно никто всерьёз не воспринимает, можно лишь пожалеть головушку больную. Ну, или просто над ним посмеяться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
У больного единственное утешение в жизни осталось - считать
сайт своей собственностью а себя распорядителем на нём.
Не лишайте))) Пусть утешится скорбный.
Просветленный (623024)
А меня ваша Килька-садюга постоянно бомбит фотками белорусских колбас и сыров! подвергает меня невыносимым пыткам этим..))
есть личка вообще-то. пообщайтесь с ним там и всё выясните. зачем в ленте-то, да у других спрашивать...
а чтобы общение состоялось, не воспринимай его хамом, разберись, если есть желание))))))))).
Наставник (93277)
Забить на него. Можно в ЧС кинуть, если совсем достаёт. Редкостный кретин с манией величия, и самое интересное, что про него уже все это знают.
тебе еще повезло...мне когда он отвечает, я вообще понять не могу, чего сказать то хотел))))
такое впечатление, что сам с собой разговаривает)))
Мудрец (21873)
...он же Юрий Долгорукий, он же Один из леса, он же еще куча допаков...))) и всех гонит с сайта, верно хочет общаться только со своими допаками, и воображает, что у него монополия не только на томские, но на весь инет

Верховный Наставник (159595)
чо на зеркало пенять коли рожа крива...значит твоим землякам...и хахлам позорным можно тута хамить...а другие уже нини...хрен те...что испёк...то и кушай бульбаш...б ля...чипсовый...
Хранитель Истины (449404)
Ну тебя же и в самом деле выгнали с мыла в звании Искусственный Интеллект! Разве я не прав? А Хартмана, он же скрепошатун, он же Ботсвана выгоняли и смыла и отсюда неоднократно. И у Галатеи здесь есть вечный бан. Вас гонят везде. Зачем винить других если рожа крива! Вы флудеры! Приходите из Белоруссии гадить на нашем российском сайте. Толку от вас здесь ххх да маленько! Жалуетесь на меня , обзываетесь, оскорбляете. Это вы больные! Вас гонят в дверь, а вы лезете в окно. Дебилы, бл...
Верховный Наставник (111938)
Никак не отвечать скорбному головушкой фимознику, не мараться об эту путриотическую блевотину...
Привет, Мидведушка!
Хранитель Истины (493414)
А стоит ли общаться с хамом? Оно мне тоже нахамило. Лучшее средство от таких - игнор. Пишет гадости - молча жать на нарушение.