Почему патриотам не нравится когда возводят хулу на надёжу-царя? а у гейропейцев и не менее+

радужных пиндосов это как бы в порядке вещей и называется политическая жизнь, а если перефразировать на русский менталитет то поговорка "на то щука в реке чтобы карась не дремал"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
как говорил Отец Борис, настоятель Срасо-Преображенского Собора: Пост - это когда не закусывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Типа, Навальный - это щука, а Путин - это карась?

Коля, извини, но Навальный даже на камбалу не тянет ))
Да не трогаем мы ни царя твоего, ни наследника....
Только нам царя, из-за моря беларускаго не привози))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Патриоты уже пишут сказания о "детстве Володи"

and
Верховный Наставник (210696)
...потому, что у гейропейцев и пиндосов ихний "царь" - и не царь вовсе, а что-то вроде контрактного сантехника... Тогда как у россиянских патриоцев царь - это единственное белое пятно в надежде на будущее... Такое же белое, как на картах в давние времена... И марать его они никому не позволят. Иначе надежды не останется.