Почему евреи умные, цыгане нахальные, а мыскали рубахи-парни и всегда всех побеждают в оконцовке?

романа
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428286)
Осторожно тов. Блаженный. Килька и Купер вам это не простят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Гены)
Наставник (71320)
Эт ты ещё, наверное, плохо литературу и Голливуд знаешь, там вообще мочат так, что в реальность начинаешь сомневаться. Одни победы у них, а в реале, иногда, достаточно самолёту над их кораблём полетать, и им уже памперсы и психологи нужны. Русские своей многовековой историей закалены...всем отпор будет подобающий.
Мудрец (18951)
Это зависит от того,кто по национальности автор романа
Хранитель Истины (251349)
Бог дураков любит..))
Верховный Наставник (169924)
Так сила в правде.