А если парень умный ...то он красивый или просто следить за собой научился...почему не все любят стариков?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А если ж о п а толстая.... то она мягкая или просто бежать за едой... почему не все любят пельмени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
умный - это умный, а старик - это старик, с какой стати я должна любить стариков? у них должны быть жены, дети - их есть кому любить, а если они все это про и пали - то чья вина? старик, так еще и дурень) нах надо))))