Почему вы мыскали такие эгоисты. Все бывшие советские республики+

повысили пенсионный возраст, понимая, что это неизбежно по экономическим причинам, а вы ноете и расстраиваете гаранта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164793)
Такие экономические причины возникают от неправильной стратегии развития экономики и бездействия правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас экология лучше.
по каким таким причинам )))) причина одна - пиндосы велели ))))
Верховный Наставник (217095)
Мы видим ясно, что у государства в поле зрения есть другие карманы, которые легче и справедливее потрясти для затыкания дыр в госбюджете. При этом карманы эти отнюдь не оскудеют.