Почему на мейловских ответах столько *оедов? Короче тех, у кого во всем и всегда виноваты евреи, любой нехороший человек в истории обязательно еврей и только что в молоко им не ссыт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
ща здесь в тренде ненавидеть украинцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
А у тебя буржуи) Ну и чем ты отличаешься от них ?)
Ты ещё и на мейле торчать успеваешь в промежутках между чтением Карла Маркса ?)
Вот бездельник
Наставник (25761)
Отож! Они ж младенцев едят и вообще нашего Христа распяли, супостаты!
Евреи, здесь, это нанайцы.
Так Моня сказал, а он не ошибается в таких вопросах.
ЩаЗ хохлы в обиженку играют: недолюбливают их.
Мля, ачО весной будет?)))))))))))))
Эти люди в плену стереотипов. Они считают, что евреи обязательно все богатые и занимают высокие должности. Я уже много раз писал про знакомого еврея, который работал и грузчиком, и монтировщиком, прежде чем выбиться в начальники. Но и после этого не стал делать карьеру, когда уволился, а пошёл работать обычным наборщиком в типографию (я писал про это Крюгеру, когда тот "дружил" со мной, правда, не говорил ему, что имею в виду еврея, я ж не знал тогда, что он РНЕшник, а то бы и вообще с ним общаться не стал)
Ученик (104)
Согл согл