Отмочим из Молодечно. Есть такой город в Беларуссии где родился и жил слегка+

ваш народный артист России, оттуда и его стихи. Говорят он по жизни "куркуль" , это правда или неа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Родился Юрий в Ташкенте, всего за три месяца до окончания Великой Отечественной войны. Его отец был военным, а мама находилась в эвакуации. Вскоре после рождения сына, семья переехала в Берлин, куда по долгу службы был переведён отец Юрия. Когда мальчику исполнилось три года, в семье родился ещё один ребёнок, на этот раз девочка, которую назвали Жанной.

Затем семья переезжает в Белоруссию, где долго не могли осесть на одном месте, из-за работы отца, но вскоре в городе Молодечно. В этом городе Юрия отдают в музыкальную школу, после которой он поступает в музыкальное училище и даже становится руководителем самодеятельного хора.

Вскоре после окончания обучения Юрий решается на переезд в Минск, куда позже переезжает вся семья. В Минске он работал учителем в музыкальной школы, затем был призван в армию, а по возвращению со службы становится музыкальным руководителем ансамбля «Тоника».

Талант Юрия быстро замечают и в 1979 году его приглашают на должность клавишного в Ленинградский ансамбль «Поющие гитары». Именно здесь начинается настоящая музыкальная карьера парня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была там..маленький город..
мы там всегда проездом..кафешка там классная..жаль фотки ща не найду
То, что море белАруское есть, знают все.
Но что и Ташкент есть тоже,... этого не знал.

Наставник (54611)
А, боец с байкерами. Тогда становится понятна, в плане происхождения, его одинокая старость, не првда ли?
Хранитель Истины (266800)
что-то этот выходец из Молодечно(Ташкент, 1945 год) ведёт себя как браток из 90-х...