У вас есть в городе такие улицы, места, где хоть сейчас снимай послевоенные фильмы?))+

Вчера мы в Одессе попали на Слободку)) Кажется я там не была ещё))
Мало того, мы проехались на 15 трамвае)) Это реально страшно было)) такая извилистая дорога, по каким то трущобам)))

Пока доехали до Староконного рынка, я думала я куда то провалилась в прошлое)))
[video]http://uc.od.ua/content/documents/11942/1194103/Attaches/540406.jpg[/video]

Дополнен 6 лет назад
Фотки не мои, мы спонтанно попали в город, я была не готова))
Дополнен 6 лет назад

Спасибо за лидер))
Давайте тогда уж фотки, что бы украсить вопрос ответами)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (320421)
Полно, у нас то и дело снимают кино. Главное, чтоб стеклопакеты в кадр не попали)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
есть конечно ))))
Хранитель Истины (451035)

нет, я таких мест не знаю
Наставник (94486)
У нас "старый город" такой. Там до сих пор снимают фильмы про революцию, про послевоенные годы...
Верховный Наставник (152819)
пожалуйста
таких как с Одессы я наснимать могу много....
а вот более впечатляющие

и это в цкнтре
Наставник (49293)
есть, но там уже появляются "пятна" цивилизации.=0)
Ты у нас давно была? У нас сейчас весь город, как после бомбежки...
Вер, вы на таможне долго стояли? Говорят очереди большие...
Просветленный (794097)
Ой я как фото увидела, так сразу узнала Одессу)) потом только слова прочла)
У нас так: это центр Москвы! Фасады прилизанные, а в подворотню заглянешь - и вот они,
годы после Гражданской Войны

Хранитель Истины (487315)
Скорее,сценки из средневековья...

Просветленный (541826)
есть.
Нет,у нас нет)
Верховный Наставник (156415)
Да, есть .
Снимали недавно фильм, кстати очень интересный , рекомендую посмотреть "Следы апостолов "

У меня с ними даже есть фото.
Охотно фоткались в перерывах и никому не отказывали!

И знаменитый фильм "Белые росы"

Еще фильмы :
1950-е гг.
«Миколка-паровоз»

1960-е гг.
«Я родом из детства»
«Христос приземлился в Городне»
«Анютина дорога»
«Годен к нестроевой»
«Счастливый человек»

1970-е гг.
«Рудобельская республика»
«Иван Макарович»
«Зимородок»
«Ищу человека»
«Кортик»
«Бронзовая птица»
«Ясь и Янина»
«Мы – хлопцы живучие»
«Зеленые фрегаты»
«Семейные обстоятельства»
«Обочина»
«Дожди по всей территории»
«Торговка и поэт»
«Родное дело»
«День возвращения»

1980-е гг.
«Возьму твою боль»
«Раскиданное гнездо»
«Культпоход в театр»
«Чужая вотчина»
«Белые Росы»
«Приступить к ликвидации»
«Мама, я жив»
«С юбилеем подождем»
«Двое на острове слез»
«Меня зовут Арлекино»
«Хам» «Плач перепелки»

1990-е гг.
«Брюнетка за 30 копеек»
«Мед осы»
«Кооператив «Политбюро»
«Я – Иван, ты – Абрам»
«Сын за отца»

2000-е гг.
«В августе 44-го»
«Бабий Яр»
«Час пик»
«Смерш»
«Чаклун и Румба»
«Днепровский рубеж»
«Слон» «Покушение»
«Марго.
Огненный крест»
«Без права на ошибку»
«Следы Апостолов»

Наш город называют Белорусским Голливудом!
Наставник (73047)
Лет 10 назад гуляла с коляской и совершенно случайно наткнулась на такое местечко...у нас относительно новый район, кругом высотки...а тут буквально сто метров в сторону и попадаешь в начало прошлого века)) Название улиц -- Тенистая, Ивовая, Вересковая...а на перекрестке наткнулась на памятник Ленину...удивительно как он вообще сохранился...стоял напротив двухэтажного здания с колоннами...но фотку я не нашла в инете...

..еще там каким-то макаром уцелели кирпичные гаражи...и всё это в зелени, в соснах..

Ну и полно домов мимо которых ходить было страшно...чтобы на голову чего не отвалилось))

И вся эта красотень примыкала к парковой зоне с двумя прудами...в народе их называют Рубль и Копейка...к заброшенному стадиону с доисторическими трибунами и плакатами...
А сейчас всё это посносили, облагородили и понатыкали новостроек...
Хранитель Истины (301525)
Да у нас полгорода такого добра))))
Вот, например, одна из центральных улиц))))

И улица Гагарина, протяжённостью 5 км

Хранитель Истины (405687)
Есть Ляминские казармы и там до сих пор живут люди!
За этой казармой мой дом)) Тот, который сзади, новый))

А это наша бывшая ткацкая фабрика.

А это чудо кто-то сжёг по весне. Видимо, кому-то место для строительства понадобилось. Тоже до последнего люди жили.

Года два назад у нас снимался военный фильм. Сама видела как Сталин выезжал из-за казармы с трубкой)) Весь такой надутый, представительный))) Раз десять его вывозили)))))

Верховный Наставник (102968)
Ростов-на-Дону,центр города...Да-да,есть такие места)))

Мудрец (18762)
не знаю, ка фильм, но Кипелов у нас свой клип снимал

Хранитель Истины (281600)
Снимали "Адъмирал" , и у нас жил сам Гайдай!!!!!!!!!
Верховный Наставник (241816)
Мой нынешний район. Застройка 1953-1955 годов)