есть ли такое место в твоем городе или ауле где не ступала твоя нога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Когда работал по столярке ..по заказам весь город в доль и поперек изучил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Есть. но не много...
Просветленный (723167)
У нас в Мособласти (где я живу) был аул, где не ступала нога белого человека.
Верховный Наставник (127565)
Ага..В морг пока не захаживал..)
Мудрец (16942)
много где я не была. у меня маршрут всегда один и редко отклоняюсь..
иногда вот теряюсь что-то новое вижу и думаю вау! *ссе красивенько)
Наставник (55020)
Да, есть.Город знаю не плохо, но есть пара микрорайонов, по окраинам которых я не ездил или не ходил.
южный берег Эльбы. бываю не чаще раза в 2 года, да и то не везде.
Хранитель Истины (306753)
У нас город очень раскиданный, к тому же активно застраивается, так далеко не во всех районах новостроек я была.
С любимым к тому же была во многих местах города впервые в жизни - у него была феноменальная память, однажды увидев карту города, он ее запомнил, все 400 с лишком кв. км, с ним невозможно было заблудиться, где только не гуляли.
В морге довелось быть, да.
Верховный Наставник (127324)
У нас посёлок небольшой-везде бывал,всё видел.))
Да , это макдональдс ...