В вашем городе есть ТАКИЕ дворы? Нет, это не Питер. Это - Киев....КАК там жить ???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас есть Молдованка и Пересыпь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Уютненько
Наставник (93172)
Ну....питер мать таких дворов...эт ещё просторные однако....
Верховный Наставник (173518)
У нас таких дворов уже не осталось. Потому что были они только в центре, а там уже все поменялось давно.
Просветленный (586801)
Как как... Без газа, угля и электричества!
Наставник (52382)
я бы больше волновался как спать в таком доме а не про двор
Верховный Наставник (127565)
Вот я и спрашиваю .. Как там жить ? А ещё союз двумя руками одобряемсЪ .. Явно не новостройка.. ! ))
Не Киев говорите? А напоминает дворы-колодцы Невского. Полгода в таком прожил

Да, в моем городе таких дворов нет
Гроссмейстер (5666)
Киев - один из самых красивых городов на Земле)))) ...был, пока майданутые не постарались(((
Верховный Наставник (213172)
как как...по собачим какашкам топать. Смотрят др. на др. из окон чужую жисть. Кто в семейниках шныряет...
кто котлетосы хавает.
Хранитель Истины (399348)
Такие "колодцы" есть в любом старом городе — и в Москве, и в Питере, и в Париже, и в Риме, и, не поверите, даже в Монте-Карло. И везде люди живут.
(Но вот интересно: квартирный вопрос при этом испортил только москвичей ))))
не загрузилось фото, хотела показать черту нашего "старого" города
Наставник (47956)

А вот тут сможете?