А у Вас в городе, селе есть такая скамья? И где Вы обычно миритесь с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Востребованная она у вас - ишь, как просела)) В нашем городе такую не видела, нынче модно скамью покупать и ставить на ней своё клеймо, дескать, эта скамья сооружена на деньги имярек для своего города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я обычно с ними не ссорюсь,а уж если они нарвались-то никакая скамья не поможет)
Верховный Наставник (203343)
а чего один ?
и кто отгрыз правую штанину ?
======
судя по окуркам на эту скамью чаще бухать приходят..
Хранитель Истины (284009)
Нет такой, но если бы даже была, то не пошла бы мириться фективно.
Наставник (28115)
несколько мест возле города,со скамьями..кладбище называется
там все мирятся)
Верховный Наставник (230492)
Не понимаю, зачем себя так пиарить в интернете. У вас всё хорошо и жизнь сложилась благополучно.
Кому нужны документальные подтверждения в формате- jpg.
Наставник (27833)
Это ..... к ответу выше .... ну , если чо там , всяко бывает , ФСБ найдёт вас быстро , без проблем . Может , оно и к лучшему ???
Ono
Наставник (67296)
Нет: только скамья подсудимых.

* и, да - некоторые там идут на мировую.
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (204220)
Иш харю то отьел. Прямо кирпича просит.силикатного..Гы!Гы!Гы!гг