Вам не кажется странным что спортсменам дарят миллионы,а детям деньги на лечение собирают по СМСкам,строят стадионы за миллиарды руб.,а миллионы семей живут в бараках?.,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181798)
Толик, блеать, ты чО гонишь? Ты видел хоть раз, как гордо, во время матча, с каким достоинством, ходят наши футболисты по полю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
ну кажется
нет, не кажется. в любом бюджете это разные статьи.
Верховный Наставник (145862)
Так спортсмены и зарабатывают огромные деньги для страны.Зрелища вообще дают большой доход.А потом вы что думаете в тех же Штатах все могут вот так придти в госпиталь получить помощь.За всё нужно платить,страховочку иметь надо.И живут не все на виллах....
Верховный Наставник (164817)
Очень даже кажется.
Верховный Наставник (105055)
это не странно...хлеба и зрелищ народу и...управляй до потери сознания...
Верховный Наставник (154068)
предлагаешь играть в футбол в бараках
Хранитель Истины (258387)
Ещё как кажется!
Так и должно быть в стране воров