В Беларуси используют пальмовое масло и никто внимание не обращает, почему в России такой шум

по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пальмовое масло используют везде, вопрос в его количестве и качестве. Как в Беларуси не знаю, это не моё дело. В Россию к сожалению импорт пальмового масла постоянно растёт, при снижении надоев молока и увеличении фальсификатов молочной продукции. И масло импортируют в основном низшего, технического сорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
одно слово - либерасты..))

приветик))
Это гавно, поэтому супермаркеты я обхожу за пять минут, брать нечего одно фуфло
потому что молоком не разбавляют
Наставник (50247)
дело не в использовании, а в качестве и кол-ве добавления этого пальмового масла...
у нас выбор больше и цены соответственно очень разные, продукты без добавления этого масла или с минимальным добавлением очень недешевые...а продукты РБ недорогие
Мудрец (24414)
Боятся видимо