Вам нравится кушать ПАЛЬМОВОЕ масло? Вообще ЧТО это такое знаете ? СЕЙЧАС фильм по "России-1" кажут.

Вот для КОГО Мамонтов старается, если ВСЕМ (!!!) абсолютно всем жителям России абсолютно ПОФИГ,
ЧЕМ их травят !!!
Долго будем жрать всякую ДРЯНЬ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто кричит, что вредко кто полезно. Кому верить((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У меня свояк технолог на молочном комбинате.
От него давно знаю, что ВСЯ молочка, с долгим сроком хранения, во всем мире, делают из порошка с пальмовым маслом.
Хочешь натурального, тока на рынок к бабулькам или к фермерам. Благо, щас с этим нет проблем. И то обдурить могут.
Тогда, когда спрашивал у него, натуральное молоко добавляли в желтые коробочки для детских молочных кухонь, по 200 грамм.
Щас не знаю.
Мудрец (19866)
Пальмовое масло высокого качества не опасно.
А вот всех мошенников, его не указывающих и подменяющих им натуральный животный жир - к стенке!
Масло жмут из плодов какой-то пальмы.
Просветленный (622769)
Мне недавно один знакомый доказывал,что пальмовое масло и соя - полезны для здоровья..))..но не убедил..
Хранитель Истины (388418)
Пальмовое масло, продукт известный человечеству не менее 3000 лет...его всегда ели...и в СССР кстати тоже... а кипешь счас возник - из за потери молочных производителнй - рынка....вот в обчем то и весь бином Ньютона.
Просветленный (509683)
Хочу в СССР там не было такого