.
Мудрец (23537)

В России импорт пальмового масла вырос в нынешнем году на 64%..зачем и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Наверное оно дешевле мазута, котельные топить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Хотят нас отравить суки, а Х У Й им по всей роже!
Верховный Наставник (122723)
шоб каклы удавились
Верховный Наставник (217183)
Пальмы - родное пристанище обезьян. Видать, кто-то в России снова принял наш народ за приматов.
Наставник (66647)
Страны 3 и 4 мира подобными продуктами отдают долги, расплачиваются за поставки оружия и тп.
Наставник (38466)
это российский отечественный сыр и молоко... вы всё врете)))
Наставник (73567)
Гуталина будут больше выпускать. Ну, или готовятся к импортозамещению - вместо украинского сыра теперь будут свой сыр производить.