Почему Россия является мировым лидером по закупке пальмового масла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Сам удивляюсь, почему является, когда это не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подсолнечного нету...
Верховный Наставник (148075)
Коров в России нетю....
накрена свое выращивать когда можно купить дешевую отраву и вперед...
Хранитель Истины (266800)
вся Европа давно уже использует пальмовоое масло...задолго до того, как его стали использовать на территории России..
Верховный Наставник (174869)
Наверное , из ёлок его не получить?
дешевый ингредиент , из него можно сделать и творог и йогурт и сливочное масло и сыр