Кто общается с Таней Чечиковой? Передайте ей, зря она рвала тут п0пу за пухнущую от голода Надью

А может Таня сама ПУТИНОИД под прикрытием? Как вам версия?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92082)
Интересно пОпа у Танюши с тех пор зажила или так и реет английским флагом Помнится там за компанию рвали дупу еще поЦвана с гандОнистом бггг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чечикова...Чечикова...что-то знакомое...где-то я эту фамилию встречал...а, вспомнил - в публичном доме!
Верховный Наставник (117772)
А Чечикова, по-моему, здесь присутствует. Только не так ярко.
Верховный Наставник (127586)
как в частушке...
"Ты шпиЁн и я шпиЁн
Оба мы шпиЁны..." .. и так далее...

Обрыдла эта Украина в край!!
Оставили б в покое Донбасс! Варились бы в собственном соку, лизали бы задницы Гейропе и Омерике... Подстилки пиндосовские....
Верховный Наставник (109447)
Глянь вона яка гарна