gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Что все уже забыли как мы тут в Турции с голоду помирали,и кто такой Пешков ..++

.. или только сосущие без устали Кузьмичи и прочие сосуны.. !? А где вы патриоты отвечайте .. ?? Эх вы .. Газ им через Турцию нужен.. !! Ну вразумительные ответы жду.. !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619324)
Как вы все на понос то изошли! когда трубу в обход повели и для России это в плюс! а вам как кость в горле! А по твоей убогой логике Грузия давно войну долджна была рбъявить Британии,когда там вашего Бадри замочили.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так... Переведи!
Хранитель Истины (306753)
Верховный Наставник (131079)
Что надоть?? у тя сённи праздник-мы вам газ привезли)))
Верховный Наставник (124602)
Зураб, с Тобой что случилось?? Ты ж мастер на все руки и вне политики вообще. даже я вопросы про хохлов и тому подобное задаю только чтоб поржать.
Верховный Наставник (182281)
Армянин? Или про удар в спину? В грузина не поверю, ибо турки и грузины братья по НАТО.