Зря вы тут стебетесь над школолотой. Мстя будет. Обязательно будет. Ну-ка кому тут не страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Нуачё, цель достигнута: на митинге потренировались собирать народ. Теперь каждый солдат пацан знает свой маневр и даже уже начинает проявлять инициативу.
И назначенные бригадиры уже готовят себе бригады. В представленном скрине Адольф уже агитирует и инструктирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мобильное во всех отношениях поколение) Лучше б им сказали, что 26-го будут на время есть сладкую вату
Наставник (97454)
Вот потому я и говорю - Грохнут Пи...эээ.. Лидера, благо!
Москва - не Киев, огребут по-полной, не смотря на возмущения Запада.
Верховный Наставник (157786)
Эхехе.. 90е нам еще аукнутся..
Верховный Наставник (217030)
Ну что ж... Надо брать пример с цивилизованной Европы. Травить негодяев газом и мочить водомётами, если начнутся погромы. Нуачё... Оне же хотят жить, как в Париже.